Эзотерика

Решено

Здравствуйте,2 месяца назад ушел муж,к другой,там у него родился ребенок,у нас тоже дочь,я думала они расстались,в чем он неоднократно убеждал.сейчас не могу придти в себя,у нас 4 года дочери,почему - вопрос №2151074

так случилось, хочу чтобы вернулся,

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Елена он вот такой врунишка по жизни вернуть его можно… но подумайте точно вам это надо… случилось один раз он вас предал -может случиться и второй.или привязывать его к вам надо

    октябрь 5, 2016 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ушел потому что там у него выгода своя есть, какой-то расчет. В настоящее время никак не может определиться на чьей же он стороне и с кем. Впереди с ним ждет много негатива — обман, хитрость, предательство. Будете чувствовать себя несчастной из-за ревности и зависти к сопернице. Подробнее — в личной консультации.

    октябрь 5, 2016 г.