Эзотерика

vip

Что он думает и чувствует, что будет в октябре - вопрос №2151122

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день, Нехватает именно для того чтобы ответить четко, из того что естр,  либо вас человек думарт крайне мало, можно сказать практически не думает, занят собой, по хадаптеры я бы сказала что он нарцисс
    С уважением Лилия

    октябрь 5, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Чувствует радость жизни какой то творческий подъем влюбленность… встречи у вас будут в октябре… даже похоже он решится на действия решительные

    октябрь 5, 2016 г.