Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, будет ли парень с блондинкой и есть ли чувства? - вопрос №2151262

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, будет ли парень с блондинкой и есть ли чувства? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, будет ли парень с блондинкой и есть ли чувства?

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что со стороны парня к блондинке сейчас нет глубоких чувств, только симпатия. на парне четко виден приворот

    октябрь 5, 2016 г.