Психология

Решено

Если по всем показателям мой сын годен в армию почему его отправили на три недели типа в закрытую психоклинику под наблюденение,точно незнаю как она называется,у других психологов проходили говорили - вопрос №2151532

здоров, я могу как то оспорить это? спасибо

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Татьяна, Вам пока нечего оспаривать, да и угодили Вы по ошибке в не правильную рубрику! Психологи Вам ничего не подскажут, Вам нужен психиатр! А это уже будет в разделе Медицина!
    Что значит «закрытая психоклиника» — это не понятно. Что значит «под наблюдение» — это тоже не понятно. У других «психологов» вы не могли бывать — это явно были психиатры, а не психологи.
    Дождитесь заключения по результатам стационарной врачебной экспертизы, я думаю, что это никакое не «наблюдение», а именно экспертиза, на которой сейчас находится Ваш сын — результат должен быть точный, а не «мне там они сказали..» — то есть  напечатанный на бумаге со ссылкой на шифр по МКБ-10 в диагнозе и с указанием статьи приказа Министра обороны, если он будет ограничен в пригодности к службе. И уж с этим текстом заходите сюда, а лучше — сразу идите в суд. Решение военно-врачебной комиссии обжалуется в судебном порядке.

    октябрь 5, 2016 г.