Психология

Решено

Добрый день! Сестра обманом уговорила отца написать на нее дарственную на квартиру.Отец умер спустя 10лет.Узнала я только сейчас о - вопрос №2149510

предательстве сестры.Она занимается самообманом и не признает это, и то, что это зло.Что мне делать? Или забыть и попытаться жить свою жизнь? С искренним уважением и благодарностью. Добрый день! Сестра обманом уговорила отца написать на нее дарственную на квартиру.Отец умер спустя 10лет.Узнала я только сейчас о предательстве сестры.Она занимается самообманом и не признает это, и то, что это зло.Что мне делать? Или забыть и попытаться жить свою жизнь? С искренним уважением и благодарностью.

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Попробуйте обратиться к юристам и узнать про возможности подачи иска в суд.
    Хотя шансы весьма малы на мой взгляд.
    К сожалению сестру уже не переделаешь и она не раскается.
    Поэтому лучше всего забыть и жить своей жизнью.
    Удачи Вам!

    октябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
    Как вариант, обратитесь в юридическую консультацию, чтобы понять вероятность шансов восстановиться в правах на квартиру.
    Оставьте ситуацию на совесть сестры и благополучно устраивайте свою жизнь.
    Радости Вам.

    октябрь 4, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мария, ответ на ваш вопрос "Что мне делать?"
    Ответ. Машенька, вы приняли важное и правильное решение-«забыть и… жить свою жизнь».
    С большей долей вероятности, обращение в суд ничего не даст, а только наполнит вас негативными эмоциями, которые будут разрушать вас и окончательно разрушат ваши отношения с сестрой.
    Обман отца — это грех вашей сестры, за который она ответит перед Богом, это её тяжкий груз, который ваша сестра будет нести всю оставшуюся ей оставшуюся жизнь.
    Машенька. проявите мудрость и спокойствие, которых у вас много, и вы увидите как может положительно решиться ситуация. Жизнь имеет свойство расставлять все по своим местам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 4, 2016 г.