Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты!! Скажите пожалуйста,как можно в короткие сроки ,до нового года похудеть??? А то я за два месяца набрала вес и меня это совсем - вопрос №2151569

не радует!!! Ответе пожалуйста бесплатно, если кто может!!! Я до этого хотела похудеть, а тут еще не заметно добавила вес.Только без нравоучений пожалуйста, типа того чтобы я меньше ела. Говорят проблемы заедают, но мне от этого не легче!!! 04,05,1971, Благодарю за ответ!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам можно исключить углеводы, а овощи и белок кушать, но понемногу.Можно добавить ходьбу, если есть такая возможность.Организмы у всех настроены по разному.И сложно вам советовать -не зная вашего режима труда и отдыха.

    октябрь 5, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совета нет. Не в диетах дело совершенно. Тут лечить нужно.
    Обращайтесь, поработаем.

    октябрь 5, 2016 г.