Эзотерика

Приснился родительский дом, мама приютила ворону, которая була очень вялая и не двигалась(больная). У нее паразиты, все птицы переносят паразитов. Жила ворона не в доме, а на крыльце. Я подошла к ней - вопрос №2152030

и увидела огромного червя в глазу, то в одном, то в другом. Он переползал с одного глаза в другой. Потом мой парень( странно, но я не помню бывший или нынешний, скорее всего бывший) сильно потянул за червя и вытащил его и кинул на асфальт, червь начал уползать. Я очень волновалась, чтобы ворона не съела его( они же едят всякую гадость) и не заразилась снова. Мы пошли в дом, а когда вышли вороны не было. Ей стало лучше и она улетела. Потом позвонил будильник… я в ужасе, сон очень противный и эти глисты из глаз…

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон не приятный говорит о переменах в жизни, к неприятным новостям для вас.
    Так же к болезни вашей или ваших близких.
    Всех Благ

    октябрь 6, 2016 г.