У себя под кроватью нашла катушку красных ниток и в неё воткнуты две перекрещенные иглы. Что это может означать и чем мне это грозит, - вопрос №1501731

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть такая порча  на закрытие детородства… и есть подобное  на порчу отношений… ну и есть порой такое что катушка просто закатилась… а иглы… что иглы и я часто втыкаю в те катушки… которыми шью…

    май 25, 2015 г.

    Марина Максимова

    332-й в

    Это своебразная порча, достаточно сильная грозит многим вам неприятным

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Диагностика показала, что катушка с нитками закатилось под кровать, когда кто-то пытался ее положить куда-то. Кто-то использовал нитки для шитья, и катушка упала, когда этот человек уже ушел из помещения.

    май 25, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    На всякий случай советую вам сжечь эту катушку и пепел развеять по ветру… После комнату обойдите со свечой по периметру с молитвой и окропите святой водой, это стандартная чистка негатива ...

    май 25, 2015 г.