Медицина

Решено

Здравствуйте.5 месяцев назад у меня было экстренное кесарево сечение(с гипотоническим маточным кровотечением,вопрос стоял об удалении матки,все славо богу сохранили) После родов с мужем мы - вопрос №2152185

предохранялись презервативами, а сегодня у нас был прерваный половой акт.На утро у меня тянул низ живота, где шов, и появились слизистые прозрачные выделения.Менструация была 9 июля,13 августа, и 23 сентября.Каковы шансы забеременеть? Пить ои мне эскапел?

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    Рекомендую принять препарат экстренной контрацепции, так полностью нельзя исключить возможность забеременнеть  при таких обстоятельствах.   И также   беременность именно сейчас вам категорически противопоказана.

    Рекомендую начать прием современных микродозированных ОРАЛЬНЫХ  КОНТРАЦЕПТИВОВ. Презерватив и прерванный половой акт не являются 100 процентной гарантией предохранения от беремености.

    октябрь 5, 2016 г.