Эзотерика

Здравствуйте! давайте Дата рождения:1983-02-03 - вопрос №2152324

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
    Напишите Ваш вопрос, ответы на который хотите найти. Желательно фотография участников вопроса.
    Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

    Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

    ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, И.В.

    октябрь 6, 2016 г.