Эзотерика

Что этот человек чувствует ко мне после расставания? Как он переносит это расставание? Хочет ли он мне написать снова? - вопрос №2152376

изображение из вопроса - Что этот человек чувствует ко мне после расставания? Как он переносит это расставание? Хочет ли он мне написать снова? изображение из вопроса - Что этот человек чувствует ко мне после расставания? Как он переносит это расставание? Хочет ли он мне написать снова?

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что это расставание ему очень трудно далось, у него большая тяжесть на сердце, много думает о вас и есть большая вероятность что сделает первый шаг к возобновлению отношений

    октябрь 6, 2016 г.