Эзотерика

Решено

Порча или нет?что? - вопрос №215243

Здравствуйте, такая ситуация… что может значит… жили вдвоем с девочкой в общежитии… подселили девочку.очень странную… недавно нашли под столом… под паласом клок волос...10*5 см где… аккуратно лежал… ровный… точно не наш… все всегда убираем… думаем на эту девочку… она занимается странными делами… пишет например «мир магии… и.т.д»… что может это значит?

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Клок волос может лежать и просто так. Для того, чтобы подозревать порчу, нужно иметь определенные «симптомы». Чтобы была порча, нужно, чтобы что-то было в Ваших личных вещах, на постели и т.д. Пол комнаты совместного проживания — не считается.

    Просто так подозревать человека не надо, это только кажется, что такие вещи не чувствуются.

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    суженых уводит, если так и дальше пойдет, замуж будет несудьба, защиту вам надо ставить иль оберегом обзавестись, медлить никчему, пока что привязки слабы, надо вам обоим к эксперту. ни в коем случае не обижайте её и никак не провоцируйте, а то и вовьсе помиру пустит или изведёт. Велесовая магия это вам не шуточки, она не каждому даётся, у неё явная предрасположенность.

    март 1, 2012 г.