Юриспруденция

3 года назад купили дом и землю 7 соток.Предыдущей хозяйке земля была дана в пользование для ведения личного подсобного хозяйства. Право собственности на землю имею. Кадастровый номер земли есть, но - вопрос №2152449

межевание не произведено. При покупке дома я узнавала про межевание, на тот момент мне сказали, что нам его делать не обязательно, так как с одной стороны мы граничим с соседями, с другой стороны у нас гаражи близлежащего муниципального двухэтажного дома, а две другие стороны граничат с дорогой. Прочитала в интернете информацию о том что 2017 году прекращаются все сделки с землей и даже могут выселить с земли. Как поступить мне в этой ситуации.

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Межевание, — не является сделкой. Межевание, — это определение границ земельного участка путем проведения кадастровых работ. Если земля уже в Вашей собственности, то сделка Вами уже заключена и беспокоиться собственно не о чем.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 6, 2016 г.