Эзотерика

Решено

vip

Вчера была встреча с моим молодым человеком,который мне сказал,что хочет расстаться и что у него другая женщина.Подскажите,на долго ли их отношения?Зовут ее Оксана,даты ее не знаю.Он.Дмитрий 24.05.88. - вопрос №2152505

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Чувства к Вам мужчина не утратил, они скорее сейчас находятся в спящем режиме, связь также не разорвана пока что, но женщина (соперница) представляет реальную угрозу т.к. имеет большой интерес со стороны мужчины, а также умеет ловко манипулировать, к чему это приведет, на данный момент прогнозы не самые обнадеживающие для Вас… Удачи!

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    И не нужно. Его выбор и его жизнь личная.  Вы третий лишний. Он не ваш молодой человек. Иметь интимные отношения еще «не мой и не брак»

    октябрь 6, 2016 г.