Эзотерика

Приснилось, что я сидела на работе в лаборатории. Заходит парень и говорит "поссмотри , кто тебя окружает" , в стекло я вижу как идёт женщина с чёрными волосами и что то шепчет, как ведьма. - вопрос №2152535

Я выходу из лаборатории и она хватает меня, я не могу вырваться. ору «помогите». А радом стоит компания смеются, разговоривают, смотрят на меня, но не пытаются спасти. Тут женщина отпускает меня и г

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Какая-то женщина на работе наводит на Вас порчу, ни на кого другого в коллективе она магические действия негативного характера не производит.
    С уважением, Регина.

    октябрь 6, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    интуиция вас не подводит… худого вам желают… стоит более детально посмотреть по фото…

    октябрь 6, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Негатив наводят через бесов, прикрывают мороком.Но у вас тоже помощник есть, он вам и подсказывает.

    октябрь 6, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от кого-то из коллег, на Вас идет негативное воздействие. Будьте осторожны…

    октябрь 6, 2016 г.