Эзотерика

Ищу глиф на привлекательность и рунический став на привлечение финансов, которые действительно работают!!! - вопрос №2152582

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Которые индивидуально подобраны и на Вас нет негатива все работают.

    октябрь 6, 2016 г.

    Genrietta Grafova (Ваеда)

    554-й в Эзотерике

    Есть глив на привлекательность — идите в 6-й аркан, глиф яблоко.
    А став, можете попробовать простую руническую формулу 3 феху.
    Что бы все это действительно работало — Вам необходимо убрать психоэмоциональные блоки, иначе действие не будет носить постоянный эффект. Или надо создавать талисман для удержания данного состояния/состояний.

    октябрь 10, 2016 г.