Эзотерика

Решено

наладятся ли у меня оношения с мужчиной Дата рождения:1966-02-12 - вопрос №2152606

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что у вас наладятся отношения с мужчиной

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа Ваших отношений непроста, связь не разорвана, а значит, что отношения могут восстановится со временем, но на данный момент карты видят женщину (соперницу), которая отнимает все внимание у мужчины и отдаляет Вас от него, достаточно опасная игра, которая может привести к окончательному разрыву связи. Удачи Вам!

    октябрь 6, 2016 г.