Эзотерика

Меня зовут анна дата рождения 16/06/1991 есть ли на мне порча либо сглаз? кто мог навести порчу - вопрос №2152716

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. данный вопрос необходимо рассматривать по фотографии. Судя по картам — есть негатив от темноволосой девушки.

    октябрь 6, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что на вас есть порча. Навела завистница

    октябрь 6, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив присутствует, но это не порча, полагаю ритуал не удался т.к. последствия были бы более разрушительны. Природа негатива до конца не ясна, возможно наложение ритуалов, поэтому более детально нужно смотреть по фото, негатив есть и завтра лучше не станет. Удачи Вам!

    октябрь 6, 2016 г.