Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в толковании сна. Запомнила к сожалению основные моменты. Приснилось, что моя мама на работе (иногда заменяет - вопрос №2152738

диет-сестру и пишет меню) что-то напутала в меню и пришла проверка, после чего ее обвинили в трате лишних денег и посадили под арест. Ко мне пришли ее подруги и рассказали о произошедшем. У меня был шок и мы с отцом пытались решить этот вопрос. Но ему было как-то все равно, просто я его напрягала и подталкивала его к такой помощи. Но самое странное (и вообще полный бред на мой взгляд), что как-будто с отцом у меня сексуальные отношения. Это конечно полный бред, потому что у него уже почтенный возраст и он кое-как передвигается, к тому же очень полный. И вот мне приснилось, что у меня с ним интим, при чем я этого хотела и чуть ли не принуждала его. (Сама в шоке от этого сна). И вот на следующий день пришла мама и сказала, что ее отпустили, потому что она не виновата. Но при этом была очень грустная и уставшая. Сказала, что теперь ей сложно будет, потому что все на нее косо смотрят.Но о связи с отцом я ей не сказала. Просто пыталась ей помочь и поддержать. просто хорошо запомнила ее образ. Сидит за пустым столом, очень грустная, одна рука на столе и она на нее оперлась и закрыла лицо. И глаза тоже были закрыты. Прошу вас помочь объяснить сон, после которого я себе не могу найти покоя. Оценю все ответы. За ранее благодарю.

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Интим (секс) во сне, часто указывает на «вампиризм». Судя по сну, кто-то неплохо питается энергией Вашей мамы, что может привести к энергетическому спаду, болезни и общей ослабленности организма, в том числе и, депрессии. В первую очередь это сказывается на сфере деятельности. Маме надо почистить энергетику и свое жилье. Это негативное воздействие легко снимается, стоит только перестать общаться с этим человеком. Ей надо быть осторожнее в отношении своего окружения и пересмотреть отношения с коллегами на работе. Хороших Вам Снов!

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интим с отцом вам показывает что вы подсознательно ищите человека похожего на него, это часто бывает в жизни, это не инцест, вы не отца хотите а похожего на него внутренне человека, поэтому и ваша мама как бы была устранена на короткое время (арест) чтобы вы поняли и почувствовали что хотите, а после вашей маме было не хорошо, это ваши угрызения совести, чувство вины. Ничего плохого сон не несет, успокойтесь.