Эзотерика

Почему меня это беспокоит уже 10 лет,если я знаю что уже это не вернуть. - вопрос №2152741

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это означает, что вы до сих пор не смирились с ситуацией, не отпустили ее, не согласны с ней. Вы направляете туда свою энергию, и энергетически эта связь не разомкнулась, потому что вы постоянно ее подпитываете. Нужно отпустить ситуацию и направить энергию в другое русло.

    октябрь 6, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    «настоящий мастер не оставляет следов»,
     если вас что то беспокоит значит не по мастерски, значит надо завершить

    октябрь 6, 2016 г.