Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда я встречу своего будущего мужа и выйду замуж? - вопрос №1972710

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Уточните свою дату рождения для полного ответа, но и по возможности фото.

    май 29, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Посмотрела фото в Вашем профиле. У Вас должен быть сын.
    Отец его не с Вами.
    Брак у Вас в течении 2 лет будет

    май 29, 2016 г.

    Александр 888

    207-й в

    Ирина, встреча с будущим мужем ближе к зиме этого года. Мужчина постарше вас лет на 5-7, очень добрый и порядочный, совместный ребенок — девочка.

    май 29, 2016 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    По вашей дате рождения Ирина вы предрасположены к двум бракам, причем вы слишком все и всех возле себя идеализируете, в т.ч. выдвигаете завышенные требования к противоположному полу, чтобы ваш избранник отвечал вашей планке требований к нему и был во всем идеален. Так, к сожалению, в жизни и Судьбе не бывает, поэтому вам нужно немного снизить планку в поиске своего суженого будущего мужа.
    Новое знакомство с перспективой на создание семьи и рождение ребенка у вас идет к сентябрю этого года, но если вы снова «включите» свою идеализацию с нотой эгоизма по отношению к этому человеку, то ваши отношения в течении года могут быть одной сплошной «розовой» мечтой о счастье. После своего дня рождения вы вступаете в первый личный год нового девятилетнего цикла, когда необходимо заложить и запланировать свое счастье в личном плане и других жизненных направлениях на девять лет вперед. У вас Ирина есть наносной негатив, который вам просто «отрезает» путь к официальному замужеству — этот негатив необходимо снимать — самое лучшее время у вас сейчас до вашего дня рождения, когда от вас все негативное должно уйти, освободив дорогу новому жизненному этапу в вашей жизни и Судьбе. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    май 29, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Судьбоносная встреча должна состояться в июле-сентябре этого года. Сначала отношения будут больше по переписке, звонкам, он из другой местности. Но достаточно быстро вы с ним захотите прочности и стабильности. Очень хороший будет для вас шанс устроить личную жизнь.

    май 29, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    скучно как то у вас… однообразный жизнь
    у вас в роду были гадалки да и у вас тоже не плохо интуиция
    замуж выйдите через 5 лет а его встретите через 3 лет

    май 29, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Ирина. Встреча должна состояться уже в этом году, а следующий год станет для Вас знаковым, выйдите замуж и забеременеете. Мужчина старше на 7 лет, состоятелен, есть ребенок.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы знакомы со своим будущим мужем, сейчас между вами отношений не показано, развитие ваших отношений будет к концу года – началу 2017 года. Замужество у вас идет на 2018 год.

    Всех вам благ!

    май 29, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Ирина, в ближайшее время (до года), замужество не просматривается. Идет ощущение проблемы из прошлого, которая не потеряла остроту. Также, ощущение, что из Вашей жизни, ушла радость, идет общение с близкими, которые не всегда Вас понимают. Нужно отпустить прошлое, чтобы появились перспективы.

    май 30, 2016 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    выйти замуж ирине дототочно проблематично. парни какбудтт ее совсем не замечают. нужен обряд на женскую привлекательность для противоположного пола. поздний брак просматривается.

    май 30, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Ваше имя говорит о том, что у Вас будет несколько длительных отношений, Вы склоны идеализировать будущего мужа, поэтому предположу, что первый опыт отношений по типу супружеских (не обязательно официальных) уже был. В глазах мужчин Вы выглядите загадочной, мечтательной, у Вас большая душа и большое сердце, умеете быть и лидером и исполнителем. Но в личной жизни Вы часто не доверяете мужчинам, придумываете какие-то «испытания», т.к. Вам важно, чтобы мужчина был чистоплотен морально. Пока не снизите планку требований и не научитесь доверять и принимать мужчину таким, каков он есть, Вам будет непросто создать семью.
    Удачи!

    май 30, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ирина, летний период времени благоприятен для Вас для построения отношений и изменений в личной жизни.
    Показано знакомство с мужчиной, перспективное развитие отношений.Встреча с мужчиной не случайная, судьбоносная.Мужчина спортивной комплекции, брюнет, старше Вас по возрасту.
    С ним у Вас и показан брак в 2017 году, скорее это конец августа.В браке рождение ребенка выходит на конец 2018 года.
    По судьбе двое детей-сначала мальчик, далее девочка.
    Отношения Ваши будут теплые и искренние, мужчина будет Вас по настоящему любить и относиться уважительно.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 30, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Встреч осенью, сильный, волевой мужчина. темноволосый. Очень целеустремленный, обеспеченный (сам себя сделал). Вас скорее всего будет обеспечивать, не вижу, чтобы вы с ним рядом работали.

    Ребенок общий будет, положительно скажется на отношениях.

    май 30, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    С будущим мужем познакомитесь осенью этого года, он будет старше Вас на 5-6 лет, разведён, достаточно обеспечен, официально оформите отношения через полтора года. Счастья и удачи Вам!

    май 30, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Ирина. Своего мужчину вы встретите в ноябре этого года. Брак у вас будет в следующем году, в августе месяце. После брака, через три года, я вижу рождение ребенка. Брак у вас будет очень стабильный. Будет подъем во всем. И морально, и духовно, и материально.

    май 30, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    в этом году

    май 30, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По фото в профиле, рядом с вами мужчина не свободный, отношения проблемные… но уже в этом году идет встреча с мужчиной, показан для знакомства как хороший, надежный друг… с которым развитие отношений может привести к семейной жизни и материнству.
    Всего доброго!

    май 30, 2016 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Знакомство с мужчиной в октябре этого года. Показан он как верный друг и хороший советчик, с которым Вам легко будет обсуждать вопросы отношений. Сначала именно как друзья Вы с ним. К весне ваши с ним отношения перерастут в большее, дружеские чувства перерастут в духовную связь и любовь. Будет период непростой, когда будет непонимание некоторое, «притирка», но отношения эти разрывать не следует. В последующие 2-2,5 года Вы как в гражданском браке, не видно официального оформления. Ваш это человек.
    Мужчина заботливый, надежный (показали как оберегает Вас во всем), прилежный семьянин, щедрый, иногда даже излишне, обладает некоторыми экстрасенсорными способностями. По призванию и профессии он психолог. Умеет предотвращать неприятности. Темноволосый, волосы средней длины или даже длинные. Очень приятные черты лица, хорошо сложен, не имеет склонности к полноте. С ним будете чувствовать себя очень комфортно.

    С уважением.

    май 30, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте.
    Вы очень сильный человек и от этой силы устали. Много выполняете мужских обязательств и все лежит на ваших плечах.
    Это сделало вас достаточно жесткой и во многом вы потеряли веру в мужчин. Много негатива на вас от них.
    На прошлом лежит мужчина, можно сказать тунеядец и вы очень сильно устали от него. Смогли вырваться и это ваш первый шаг на пути к счастью.
    Встреча с будущим мужем у вас выходит на конец года.Следущий год многое изменит в вашей жизни. Но скинуть этот груз негатива вам просто необходимо.

    май 30, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    карты открыли что своего будущего мужа вы встретите не раньше через два года пройдя путь проб и ошибок и ещё долго будете строить с ним отношения до тех пор пока благодаря совместным усилиям с ним не вступите в законный брак.

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Встреча в этом году, брак в 2019

    май 27, 2017 г.