Эзотерика

Решено

vip

Скажите,когда у меня появится ребёнок и какого пола?Елена 28.04.1988 - вопрос №2152754

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, понадобится ваше фото для подробного и полного диагностического просмотра на положительную беременность.

    октябрь 6, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    через полтора года… или даже год… мальчик

    октябрь 6, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что ребенок появится через 12-13 месяцев, пол мужской

    октябрь 6, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    По Вашей карте идет склонность к многодетности. Поэтому вполне возможно, что дети у Вас еще будут. По срокам и полу ребенка нужно смотреть с полными данными: дата, время, место (город) рождения.

    октябрь 6, 2016 г.