Красота, Здоровье

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно подстричься? То, что советуют в парикмахерской, мне не нравится, да и очень трудно делать укладку на советуемые стрижки. Заранее большое спасибо! - вопрос №2152904

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дроздова Мария

    17-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте среднюю длину с лесенкой на концах и челку менее тяжелой сделайте. И еще маленький советик: у вас очень тяжелый волос, используйте после мытья волос профессиональный кондиционер с ламинирующим эффектом.

    октябрь 28, 2016 г.