Эзотерика

vip

Добрый день!Произойдут ли кардинальные изменения в личной жизни в ближайшие полгода?Антонина 07.06.1982 - вопрос №2152921

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина! К сожалению не произойдут. Вы ничего кардинального сами не предпринимаете.
    С Уважением, Успехов Вам!

    октябрь 6, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вы собственными действиями определяете свою судьбу.Возможно вы сейчас спрашиваете себя почему с вами так происходит.Наступит время в течении полугода когда вам нужно будет оглядеться назад и понять почему.Изменений не вижу, вы сами должны их внести.Удачи вам!

    октябрь 6, 2016 г.