Эзотерика

vip

Добрый день! Что ждет меня до конца года глобального? Яна 31.10.1974 - вопрос №2152938

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В середине декабря просматривается на работе повышение либо финансовый бонус. В других сферах значимых событий нет.

    октябрь 6, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зравствуйте. У Вас будут большие перемены именно личного характера. решите вопрос с мужчиной. Будет  важная встреча и важный для Вас разговор  с ним. Получите предложение от него которое давно ждете.

    октябрь 6, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Нечего глобального у вас не будет. Все будет идти в том же русле, что и есть сейчас. А вот в начале 2017 года будет много изменений во всех ваших сферах жизни. Удачи вам.

    октябрь 6, 2016 г.