Эзотерика

Здравствуйте! Меня Зовут Наргиза. У меня есть молодой человек. Только он женат. Я хочу узнать что нас ждет в будущем? Дата рождения:1980-04-28 - вопрос №2152959

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год в вашей личной жизни изменений не просматривается. Будет так, как есть.
    Всех Вам благ!

    октябрь 6, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Ближайшее время серьезных изменений в Ваших отношениях  с ним не вижу. Но в конце 2017 года он рассорится с женой и у вас будет выбор: остаться  с ним или нет.

    октябрь 6, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! диагностика показала, что он уйдет от жены и у вас с ним будет счастливое будущее

    октябрь 6, 2016 г.