Эзотерика

здравствуйте. Меня зовут Александра. Мне 31. Замужем. Двое детей. Все успешно. На работе встретила молодого человека, и потеряла рассудок. Он не ответил взаимностью. Что дальше? Будет ли продолжение? - вопрос №2153107

изображение из вопроса - здравствуйте. Меня зовут Александра. Мне 31. Замужем. Двое детей. Все успешно. На работе встретила молодого человека, и потеряла рассудок. Он не ответил взаимностью. Что дальше? Будет ли продолжение?

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Александра.
    У молодого человека другая девушка, которую он любит.
    К Вам только сексуальный интерес временный.

    октябрь 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Продолжение возможно. Но для этого Вам нужно активно действовать.

    октябрь 6, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    одумаитесь… и сохраните семью… слава богу хоть у парня голова на месте…

    октябрь 6, 2016 г.