Эзотерика

муж ушел .там ребенок родился у нас тоже ребенок. вернется ли..был обман многолетний как оказалось.обманывал и меня и ту сторону.сейчас - вопрос №2153209

определился.но зная его думаю не совсем.принципиально хочу чтобы оттуда ушел.она разрушила наши отношения.хотела на себя всегда перетянуть.вот для этого родила…

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вернуть его можно.Но гулять он не перестанет.Таким родился.Всегда будет не один партнер у него половой по жизни.Скрывает, лжет, выкручивается.Вашей вины в этом нет.Он изменять будет любой женщине.Это в его крови.Ни одна к себе его привязать не сможет.