Медицина

Решено

Здравствуйте уже 2 день у меня температура 39 и тошнота и рвота что может быть ?( - вопрос №2153214

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. А кроме этого вас что-нибудь беспокоит? Вообще похоже на отравление.

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не беспокоит головная боль? Появился жидкий стул, боли в животе? В любом случае нужна диета с искл.жирного, жареного, все простое, отварное или голод, жаропонижающее и больше ничего до осмотра врача. Будьте здоровы!

    октябрь 6, 2016 г.