Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты ,не могу больше уже год болячки достают ,одно по одному ,не отстают от меня ,просто сижу и плачу у меня 2 е детей боюсь что ,что то серьёзное ,уже в уныние - вопрос №2153223

(((Полскажите пожалуйста от чего. О мной это происходит, может что то в организме сбилось или ещё чтло;(Яна 21.08.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты ,не могу больше уже год болячки достают ,одно по одному ,не отстают от меня ,просто сижу и плачу у меня 2 е детей боюсь что ,что то серьёзное ,уже в уныние

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На вас стоит работа от нее у вас и идут все болячки.
    Для того что бы они у вас прошли вам нужно проводить чистку плюс снимать или возвращать работу тому ктоее делал вам.
    Всех благ

    октябрь 6, 2016 г.