Эзотерика

Просмотр о наличии способностей - вопрос №115035

Здравствуйте, эксперты! Хотела бы узнать, есть ли кто на данном сайте, кто мог бы определить есть ли эзотерические способности и какие, если таковы есть. Хотелось бы, чтобы данную диагностики посмотрели без вспомогательных инструментов(карт, рун, маятников и т.д.) Буду благодарна отозвавшимся.

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так Вам шашечки или ехать?

    сентябрь 12, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    шашечки или ехать?? +++++++++++++ 10

    :))

    _______

    можем продиагностировать, но если вы будите постоянно навязывать условия это будет вдвое дороже, как минимум.

    сентябрь 13, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могу поглядеть по фото+большой расклад на Таро+анализ натальной карты (нужны дата, время, место рождения). Только всё вместе, в совокупности. Работа большая, стоимость 500 рублей. Если хотите — обращайтесь.

    сентябрь 13, 2011 г.