Медицина

Расшифруйте пожалуйста анализ перед беременностью сдала: Anti toxoplasma 0.0 Anti toxoplasma gondii отрицат. Anti CMV IgG 409.9 Anti CMV IgM - вопрос №2153260

отриц. Anti Rubella IgG 213.1 Anti Rubella IgМ отриц. Anti HSV(1 и 2 типа) IgG 51,7 C этим можно беременнить или это опасно?

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Да, можно планировать беременность.Так как вы в настоящее время абсолютно здоровы, переболев  в прошлом цитомегаловирусом, краснухой, вирусом простого герпеса.

    октябрь 6, 2016 г.