Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте,меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите,когда у меня финансовое положение улучшиться и предстоит ли поступление крупной денежной суммы в обозримо - вопрос №2153381

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, когда у меня финансовое положение улутчится и предстоит ли поступление крупной денежной суммы в обозримом будующем? Заранее благодарна, уважаемые эксперты!

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 31

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Летом следующего года вас в делах, соответственно и в денежном вопросе ждет процветание и успех. Однако вижу препятствие с поступлением суммы, про которую говорите!  Желаю удачи!

    октябрь 6, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Ваше финансовое положение улучшится весной следующего года.вам ожидаются поступления крупной суммы денег… В вашей жизни были уже моменты связанные с крупной суммой денег… Но от рождения отрабатываете карму своего рода.и. у вас возможны быть в этом направлении -направлении финансов… проблемы.Удачи ваи

    октябрь 6, 2016 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    карты показывают, что финансовое положение у вас в принципе не из худших. Помимо всего, да, будет у вас улучшение денежной ситуации. В 2017 году… к концу весны вы будете более довольны, чем сейчас. Правильным делом является желание улучшение материального состояния. И правильно то, что на месте вы не стоите. А вот поступление крупной денежной суммы в ближайшее время пока не видно, но, если заглянуть дальше, то рассматривается такая вероятность.

    октябрь 6, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Финансовое положение значительно улучшится в начале следующего года, материальное положение будет стабильным, но придется много работать.Поступление крупной денежной суммы вижу в следующем году, когда именно, расскажу в чате.Всех благ!

    октябрь 6, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    С апреля 2017 будет улучшение финансов с выходом на хорошую стабильность к июлю 2017.

    До этого, финансовые вливания в декабре 2017 и январе 2017. Но это не разовое вливание. А как возможность иметь временные поступления или улучшения.

    октябрь 6, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в следующем году в феврале будет крупное приобретение у вас, это обусловлено подъемом в финансовой сфере, деньги сами не приходят у них нет ног, вы их сможете заработать.
    Всех Вам Благ и главное удачи, которая не за такими уж и горами.

    октябрь 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Поступление крупной денежной суммы  в обозримом будущем может быть благодаря выигрышу в лотерею, или же появится неожиданно временный источник доходов, где сможете хорошо заработать.
    В ближайшие 6-8 мес./может чуть раньше/.

    октябрь 6, 2016 г.

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас идут резкие скачки в финансах. Необходимо вам серьезно все подкорректировать

    октябрь 6, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Заметные улучшения с мая 2017 года.

    октябрь 6, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Поступление крупной денежной суммы скорее всего будет, я похожу что очень скоро. Если смотреть времени, то это настоящее или самое ближайшее будущее. Скорее всего в этом месяце.  Также предстоит расширение финансового потока в общем, и стабильный результат будет держаться довольно-таки длительное время. По фото или точной дате рождения (со временем и городом рождения) я могу сделать более глубокий просмотр Вашего вопроса, если Вы захотите что-либо уточнить, без дополнительной оплаты конечно. А так- в ближайшее время, счет на недели примерно, ожидается заметное улучшение по поступлению денег.

    октябрь 6, 2016 г.

    Фарит Аглямов

    689-й в Эзотерике

    Екатерина, у Вас будут возможности даже в ближайшие 3 мес. улучшить финансовое положение, но Вы склонны их упустить, так как затягиваете важный выбор.  А крупную сумму денег получите, скорей всего к концу этого года.

    октябрь 6, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Устойчивое материальное положение и не побоюсь этого слова-процветание-примерно через 3 года.
    Поступления суммы не увидела к сожалению в ближайшее время.Обман или что-то вы не знаете того, что касается этой ситуации.
    Можно сделать расклад
    Солнечный круг.
    S — сигнификатор
    1 — можно ли расчитывать на неожиданные деньги?
    2 — сожно ли расчитывать на награду или премию
    3 — можно ли ожидать прибыли в бизнесе?
    4 — возможны ли потери наличных денег или других материальных ценностей?
    5 — можно ли рассчитывать на материальную помощь от родственников или друзей?
    6 — произойдет ли что-нибудь неожиданное?
    7 — вернется ли то, что потеряно
    8 — можно ли рассчитывать на повышение заработной платы или рост доходов?
    9 — можно ли рассчитывать на умножение собственности или имущества?
    10 — возможна ли потеря?
    11 — каким образом информация обо мне со стороны может повлиять на мои доходы?
    12 — что я должен сделать, чтобы избежать финансового застоя?
    без дополнительной оплаты.

    октябрь 6, 2016 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Возможное улучшение вашего финансового состояния может быть уже через полтора месяца, но для этого вам необходимо очень серьезно обратить внимание на ваше состояние физического здравия и ваше психо — эмоциональное состояние нервного напряжения — вам нужно от чего — то, или от кого — то отказаться в вашей жизни через болезненный разрыв и самопожертву, а так же снять с себя наносной негатив, который у вас над головой, как «Домеклов меч» висит и «отрезает» полностью путь вам от вашего благосостояния! Подтверждают карты 32 «Луна», 10 «Коса», 5 «Дерево» и результат на ответ — карта 11 «Метла», которая говорит «отмести» от себя всё и всех, кто вам мешает!  "предстоит ли поступление крупной денежной суммы в обозримом будущем?" — карты 26 «Книга», 29 «Женщина», 22 «Развилка двух дорог» — скорее всего вы ждете эту сумму от женщины или вашей матери, или старшей сестры, если таковая имеется, или из вашего круга общения, но увы — ситуация 50 на 50… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    октябрь 6, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года вас ждет прибыль значимая, а следующий год вижу что даже сможете купить новое жилье

    октябрь 6, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сумму вы получите — только контролируйте процесс. А полностью материальная сторона жизни изменится к лучшему не ранее чем через год.Такого сложного времени — ещё не было и это во всей стране.

    октябрь 6, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осень пройдет в ожидании, показана неизвестность. С декабря активное общение, борьба за достижение желаемого, показаны трудности и конфликты. Но на февраль-март уже начинается поступления финансовые… но крупная сумма показана с проблемной поездкой, да и объем будет возможно меньше ожидаемого, или идти частями.
    Всего доброго, удачи!

    октябрь 6, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Крупной суммы в ближайшем будущем не предвидется, а вот материальное положение может улучшиться значительно, если вы научитесь отстаивать свои позиции и, если надо, даже с боем. Не бояться руководства, не заискивать перед людьми, и не бояться лишний раз сказать слово. Ваша задача в жизни стать «воином», смелой и бесстрашной перед социумом, научиться отвоевывать, отстаивать свои интересы и место под солнцем. Только тогда  материальное будет идти в руки легко. А вы человек мягкий, дипломатичный… Знайте, что именно для вас в этой жизни дипломатия — далеко не всегда оружие  достижения целей. Вас могут просто не слышать.

    С уважением.

    октябрь 6, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Того поступления на которое вы надеетесь не будет.И слава Богу! Уж много там белыми и опасными для вас нитками шито.Финансовое положение ваше улучшится, когда вы прекратите ждать чудес и приступите к действиям.Такая возможность у вас появится, главное ее не упустить, в конце ноября этого года.Сначала вы обнулите все свои финансовые счетчики, возможно это официальное банкротство, похоже на то, и потихоньку, шаг за шагом пойдете вверх.Помощь будет вам со стороны кровного дальнего родственника.Но главное-в ваших руках.Все нормализуется.

    октябрь 6, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Карты показывают, что ваше финансовое состояние начнёт улучшать только в следующем году. Не сразу, постепенно будет подъем. Что касается поступления крупной суммы, возможно, но не в тот период, какой вы ждете.

    октябрь 7, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Поступление крупной денежной суммы будет и показано, что проявит себя в последний момент, когда Вы уже почти потеряете надежду. Если брать по времени, то это конец этого — начало следующего года.
    В целом улучшение Вашего финансового состояния в плане достойного дохода можно ожидать только в конце весны.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 7, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Существенных улучшений до конца года у вас не просматривается в материальном плане. В течение 3-х лет ситуация полностью изменится. и ещё вижу будут сложности какие-то денежного свойства связанные с близким для вас человеком. Относительно ожидания крупной суммы денег, то надежды вижу, но в тоже время чувствую иллюзорность ожидания. Небольшие поступления до конца года возможны, но вот крупной суммы не вижу. Ещё вижу как-то в ближайшем будущем в вашей жизни проиграется человек земной стихии.  Зимой будьте осторожны с деньгами и вложениями.

    октябрь 7, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца текущего года не вижу поступлений крупных сумм, есть даже небольшие потери, а вот в следующем примерно во второй половине возможно повышение дохода, но как бы не от основного а дополнительный какой то доход, стабильный.

    октябрь 7, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во многих случаях Ваше финансовое положение в жизни зависит от личных усилий, умения извлекать пользу от общения с людьми, в дальнейшем, как вариант работы на себя. Поступление значительной суммы возможно от людей близких Вам по роду. В ближайший год Ваши финансы-это то, что заработаете сами. Благоприятные месяцы — март и июнь 2017, может просто быть полоса везения
    Всего доброго!

    октябрь 7, 2016 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовое положение напрямую связано с деловой сферой.Деловая сфера у Вас показана не достаточно стабильной.Почему то нет уверенности в завтрашнем дне.Есть вероятность в следующем году обретения дополнительного источника дохода, это либо подработка, либо увеличение обязанностей и объёма работы, что даст небольшой, но приток денежных средств к основным доходам.Так же возможна реализация планов относительно неких идей и задумок через какие то официальные организации, это может быть кредит, денежная ссуда.Через официальные финансовые организации приток денежных средств вполне возможен начиная со следующего года.Но на ближайшие два года финансовое положение в целом достаточно напряжённое, хотя вполне подходящее для решения и реализации задуманного.Свой бюджет будете чётко контролировать, планировать расходы, что очень поможет избежать кризисных ситуаций.Улучшение финансового положения, некая стабилизация показана с 2019 года.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 7, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Каких то глобальных проблем, таких как преднамеренные порчи, у Вас не наблюдается. Финансовый поток прикрыт в следствие Вашего необдуманного действия. Сейчас перед Вами встанет выбор и если Вы будете слушать своё сердце и идти по зову души то ситуация выровняется и финансовое благополучие к Вам вернётся.

    октябрь 7, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Финансовое положение Вам придется контролировать всю жизнь, будут и пики, и падения. Вам придется учиться управлять этим потоком, справляясь с кармическими долгами и неприятностями, порожденными недостатком знаний и навыков. В ближайшее время крупных сумм на входе не видно, ситуацию можно поправить.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 7, 2016 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Екатерина, у вас сейчас трудное время, возможно вы перенесли труные времена, предательство, обман, но в скором будещемвам прийдёт помощь через мужчину, он поможет решить ваш вопрос(хорошее предложение для вас) в раскладе на вас выпадают старшие арканы, это говорит о том, что проявляется невидимые аспекты в жизни, то что вам нужно увидеть и изменить, и последняя карта звезда-это карта вашего ангела хранителя, который вас ведёт в вашу судьбу где у вас новое будущее, хорошие отношения и материальное благополучие.

    октябрь 7, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствутйе.в ближайший год вижу серьезное поступление денег.Думаю это будет с продажи чего либо.недвижимости скорее всего.Это было что то вам родное.но теперь принесет пользу если продастся.поскольку желания что то делать с этим нет у вас.Думаю это будет ближе к лету.вы будете рады что там все сложиться Удачи вам

    октябрь 7, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Улучшение финансового положения, просматривается в начале следующего года!
    Вам необходимо самой себя настроить на уверенность, что у вас уже налаживается денежный поток и вы вскоре в этом будет убеждаться!
    (На данный момент, желательно, очень четко распланировать расходы. Только сокращать совсем понемногу и то, только какие-то «второстепенные», не столь важные траты! При этом, не грустить, а настраивать себя, с позитивом, на то, что убираете ненужные траты, для прибавления денег для приобретения нужного чего-то!!!)
    У вас есть желание, чтобы денег больше приходило, но нет той большой веры в это, что и тормозит раскрытие финансового потока! Все взаимосвязано!
    Работайте спокойно, качественно, активно применяя и показывая свои профессиональные возможности и способности, свою энергетику усиливая верой в себя, позитивным настроем и вы сами увидите, как вам станет приятнее работать, как деньги легче будут «идти» в вашу жизнь!
    Пока, не видно поступление, в ближайшее время, крупной денежной суммы, но видны скачкообразные, небольшие прибавления «дополнительных» денег. И не только с основной работы.
    Больше оптимизма, веры в себя, позитива и вам могут начать открываться, уже в ближайшее время какие-то дополнительные источники дохода!
    Всего вам доброго, Екатерина, удачи вам и счастья в жизни!!!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    октябрь 7, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Катя. Финансовое положение в декабре месяце этого года намного улучшится. В начале декабря поступление крупной суммы денег вышло. Какие то ваши планы реализуются, давно наболевшие вопросы решаться. Вполне возможно что то купите, потому что комбинация приобретения крупного выходит. Также вас ожидает дальняя дорога. Новый год вы проведете очень хорошо. Будете довольны.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню подробно.

    октябрь 7, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Екатерина, Ваше финансовое состояние постоянно претерпевает изменения, и все связано с расходами, которые часто превышают доходы. У Вас нет баланса между доходами и расходами, но не столько потому, что Вы не умеете делать планомерные траты, а больше связано с тем, что Вы занимаетесь не совсем тем делом, которое могло бы Вам приносить доход. Отсюда неудовлетворенность в душе, не спокойствие, страхи потерять что имеете и не получить то, на что рассчитываете.
    Вы сейчас дошли до пика своих финансовых возможностей в той работе, которой занимаетесь. Мне карты говорят, что Вам нужно менять своё направление в жизни. Если есть желание, обращайтесь в чат, сделаю Вам прогнозы более детальные, в том числе и по предназначению.

    октябрь 13, 2016 г.