Эзотерика

Добрый вечер. Помогите.Одиночество одолело. Вроде и не корявая и с головой и с руками,а одна.Как пелена на мне. Мужчины просто не замечают..не то что - вопрос №2153423

еще и семью иметь… Спасибо за помощь…

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    эксперты с радостью вам помогут… только добавьте в вопрос свои данные и фото…

    октябрь 6, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.думаю без очищения и специального обряда не обойтись.

    октябрь 7, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    То, что вы ощущаете, как «пелена» на вас — это проявление негатива. Возможно, его действие вы чувствуете не только в личной жизни. Есть возможность помочь вам решить эту проблему.

    октябрь 7, 2016 г.