Психология

Решено

Он женат, домогался меня, говорил , что хочет секс со мной. Я отказывала. Он перестал отвечать на звонки и смс. Потом сама попала в зависимость, стала постоянно думать об интиме с ним. Написала ему, - вопрос №2153617

что хочу быть с ним. Прибежал, пообщались. Я поняла, что он тоже этого хочет. Через 3 дня мы встретились, я рассчитывала, что будет секс, прямо сказала об этом. Он сказал, что два дня думал об этом, в перспективе ничего хорошего не будет кроме в итоге — агония отношений и конец. И больно будет всем + я буду считать его мерзавцем. Сказал, что секса не будет и предложил дружбу. Я, настроенная на интим, сказала, что не хочу так. Хочу здесь и сейчас. Пыталась соблазнить. Он устоял. он же бредил, чтобы быть со мной, а в итоге — разум возобладал?

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Софья!
    Как говорится «дорога ложка к обеду».
    Может разум возобладал или не захотел возможных проблем. А может и перегорел. Так тоже бывает. Сначала чувство захлестнет, а потом при отказах оно угасает.
    А может он просто был не в форме в этот день.
    Но в любом случае не расстраивайтесь. Незаменимых нет!
    Мудрости Вам!

    октябрь 6, 2016 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    октябрь 6, 2016 г.