Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте подскажите пожалуйста когда у Эльвиры 24.06.92 наладится личная жизнь .постоянно магические вмешательства у нее в чем корень этой проблемы. .)? ? Спасибо за внимание и ответ - вопрос №2153734

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Корень проблемы, нужно смотреть по ее личной энергии. По фотографии.

    Однако, проблемы может и не быть. Не каждая женщина по своей духовной миссии жена. Так же, многим не даны ранние отношения.

    Могут быть и негативные воздействия, причиной которой могут быть совсем не злые помыслы людей, а приобретенный внешний негатив.

    октябрь 7, 2016 г.