Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Почему теряются посылки с китая? У меня посылка пришла01.09.2016 в Москву и передана Почте России, до сих пор нет. Где она может потерятся? - вопрос №2153792

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Это же почта России! Она у них валяется, просто они про неё забыли. Так часто происходит. Из Китая посылка в среднем идёт от 15 до 30 дней, а по территории России может гулять более двух месяцев. Мне часто посылки приходят и наблюдаю такую картину постоянно.  Вам нужно отслеживать свою посылку по трек номеру. Если отследить возможности нет и сроки доставки уже истекают, то идите в своё почтовое отделение и требуйте с них. Пусть ищут.  Бывает такое, что отправитель не верно указал фамилию заказчика. Тогда они могут найти посылку по адресу или номеру телефона.

    октябрь 7, 2016 г.