Медицина

беременность - вопрос №215381

Добрый день! У меня такая ситуация! Задержка примерно 4-5 дней, грудь тяжелая, побаливает, делала тесты, на двух еле видная вторая полоска.Сегодня были розовые выделения, совсем немного капельки.Запуталась! Чего ожидать? Беременности или месячных?

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Мария!

    Если вторая полоска на тесте проявилась, значит это беременность. Более точно и гарантированно, подтвердить факт беременности, поможет анализ крови на ХГЧ!

    март 1, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да.  Похоже на беременность. Не возитесь с тестами, а сдайте кровь на ХГЧ — сомнений не останется.