Здравствуйте! Как Вас зовут? Дата рождения:1974-05-09 - вопрос №2153841

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Экспертов на сайте много.
    Вы в разделе — Эзотерика. У Вас нет вопроса.
    Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения.
    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — http://www.liveexpert.ru/topic бесплатно.
    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.

    октябрь 7, 2016 г.