Эзотерика

Решено

Огромные сладости - вопрос №2153865

Во сне находится в огромном помещении с подругами, и Во сне находится в огромном помещении с подругами, и все помещение заставлено огромными сладостями каждый размером с машину, торты, кексы эклеры куросаны, пирожные, мы проблем все, я подхожу к одному стенду и начинаю рисовать на нем золотой пастой похожей на сусальное золото. к чему такой сон

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам предстоит отдых… веселье…

    октябрь 7, 2016 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Благоприятный сон к получению прибыли и разнообразным удовольствиям.
    С уважением, Регина.

    октябрь 7, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает знакомство с новыми людьми и любовное романтическое приключение. Добрых Снов!

    октябрь 7, 2016 г.