Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

сегодня мне приснился мой ребенок, которого нет вообще-то, но такой хорошенький мальчик, годовалый, с красивыми голубыми глазами. К чему? - вопрос №2154569

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете душевно страдать, но эти страдания пустые.
    Всё проходит и это пройдёт. За страданиями наступит счастье.
    Всех Вам благ!

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам приснился ребёнок(мальчик снится к прибыли, девочка к удивлению), вашем случае ждите прибыли, которая вас приятно порадует!

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сон не совсем хороший и говорит что в самое ближайшее время будет новость от которой будет грустно на душе, тоска и горечь

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах мальчики знак хлопот, но нет сюжета… судя только по этому :«такой хорошенький мальчик, годовалый», то хлопоты будут позитивные, созидательные, которые могут заложить основу на год. Голубые глаза — к полезным новостям, радостным известиям… но могут означать и доверчивость.
    В целом, сон хороший. Только постарайтесь с доверчивостью проявить осторожность.
    Всего доброго, удачи!

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Чтоб дать более точную трактовку, нужно знать все подробности сна.По той информации которую выложили можно сказать что у вас есть какое дело которому год, которым вам нравится заниматься и дело это благородное.Если датите больше подробностей сна, дам более подробную трактовку.

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во сне видеть ребенка мальчика говорит о благополучии, к прибыли к смене жизненных обстоятельств в лучшую сторону.голубые глаза знак светлого будущего.

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет огромная прибыль в денежном плане, которая вас порадует.Будете довольны.Всех благ!

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мальчик во сне — как правило к прибыли. В Вашем сне мальчик, которого нет — неожиданно для Вас получение подарка, который Вам понравится.  Купите лотерейный билет))))
    Удачи Вам!

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видеть во сне мальчика к прибыли, красивый мальчик, Вас ждет удача в делах. Всего доброго!

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    527-й в

    Здравствуйте.Сон хороший, вас  ждет либо удача в делах или улучшение финансов.Вы можете улучшить свою жизнь.Впереди плодотворный период в духовном плане, и стабильность в материальном плане.Успехов!

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Дети во снах — это всё что угодно. От реального рождения ребёнка в будущем до рождённого Вами проекта, идеи или бизнеса. Чтобы понять что это было необходимо Ваше имя, дата рождения и подробное описание сна, Ваших эмоций и ощущений во сне и после пробуждения.

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    приятное удивление вас ждет и радость…

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мальчик — будут напрасные хлопоты по работе. Мальчик маленький — проблему изначально будете приуменьшать, не рассмотрите. С красивыми глазами — кто-то постарается застить Вам глаза, отвлечь. Старайтесь быть осторожнее, особенно в принятии решений финансового характера.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваш сон вам показывает что будет какая то прибыль но ее придется так сказать выговорить, т.е. ожидаемая прибыль будет связана с ораторством, какое то выступление или доклад на работе.