Эзотерика

vip

600 i

Какие проблемы меня ждут на работе? 12.06.1992 - вопрос №2153884

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу женщину не доброжелательницу, она вам желает зла, это ваша сотрудница, остерегайтесь её. Добра вам

    октябрь 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт понижение в должности.возможно финансовые взыскание.тут идёт что то испортилось, потерялось или было украдено.

    октябрь 7, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Крысы выпали, это означает, что много недоброжелателей у вас в помещении, остерегайтесь их.Лучше бы конечно поставить вам защиту, сейчас самое время.В финансах будет стабильность.Обращайтесь.

    октябрь 7, 2016 г.
  • Здравствуйте, проблемы на работе у Вас будут, какое то выяснение ситуации, документы…

    октябрь 7, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    мелкие хлопоты связанные с работой, неприятности отступают идет потихоньку затишье, будьте более увереннее, возможна так же смена места работы, более перспективное и спокойное место

    октябрь 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас на работе есть завистники  … которые  могут вам мешать.Но вы со всем справитесь.Удачи вам

    октябрь 7, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    у вас в принипе все хорошо, но трудности и проблемы есть всегда и везде, у вас есть шанс прочно устроится на данном месте

    октябрь 7, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина.

    Проблемы связаны с Вашим способом выражать свои чувства и мысли, поступать по-своему присущим Вам образом. Есть и недоброжелатели, поэтому проблемы могут вырасти в перемену места работы. Надо чистить карму деловых отношений.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 7, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значительных проблем не вижу, но стоит меньше рассказывать личное коллегам. То есть воздержитесь от откровений.

    октябрь 7, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будет, кому то вы дорогу перешли… но особых проблем не видно…

    октябрь 7, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, какая-то женщина может с вами конфликтовать. Но вы ее можете легко победить и подставить, было бы желание ее на место ставить. Не будьте жестокой, с ней лучше подружиться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 7, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле.вижу вашу тревогу.такое ощущение что есть замечания в вашей работе.и ждут вас чтобы отчитать, сделать выговор.проблем то особых нет.но замечания будут.возможно лишения денежных средств, либо какое то выговор словесный.в целом не вижу особых проблем.продолжите работать.но в предь вам нужно быть аккуратнее и не допускать таких ошибок.а то в следующий раз это может закончиться и увольнением.Удачи вам.

    октябрь 7, 2016 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Антонина, на работе могут быть мелкие проблемы с женщиной, достаточно скандального склада характера. Это обычное выяснение  ситуации, в которой столкнетесь «лбами». Поэтому проявите сдержанность и не давайте никому  вывести Вас на эмоции без серьезной причины.
     Вы активная и сильная девушка. обладаете лидерскими качествами, общительная, и иногда, в коллективе попадаются люди, которые захотят с Вами соперничать, открыто или скрыто. Поэтому не поддавайтесь на провокации.
    Если захотите уточнить, пишите конечно и задавайте дополнительные вопросы, это без доплаты. Постараюсь Вам помочь и увидеть конкретно те трудности, которые можно будет обойти заранее.

    октябрь 7, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Интересная картина рисуется. Финансовые трудности толкают на некоторые действия, которые в результате приводят к хорошему материальному благополучию. И даже планы светлого будущего в голове возникают. Но в итоге всё это рушиться потому как изначально на прогнившем фундаменте выстроено. Если сможете правильно пройти этот период и сделать соответствующие выводы — всё наладится.

    Всех Вам благ!

    октябрь 7, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина. Вы много и часто нервничаете. Успокойтесь! Вам никто не желает зла. Проблемы на работе вас не ждут. У вас выходит разрешение ситуации и спокойствие, мир.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на все ваши вопросы.

    октябрь 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что на работе у вас действительно могут быть проблемы и идти он будут от ваших коллег, с их стороны показаны интриги, закулисные игры, какие-то подставы, они будут действовать исподтишка. Но также могут  вас втянуть в какую-то аферу  , усыпляя вашу бдительность. Поэтому карты вам советуют не верить  никаким сладким обещаниям с их стороны, не усыплять свою бдительность, чтобы избежать обмана .

    Всех вам благ !

    октябрь 7, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина.
    Есть в окружении дама.Интриганка и  будет пытаться создать Вам проблемы.Подсиживание.
    И кроме этой дамы есть интриги.Вам нужно заручиться поддержкой со стороны друга.Объединиться с кем-то

    октябрь 7, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Антонина. Показаны проблемы материального характера. Коллеги будут почему-то против Вас настроены кем-то, поэтому работать первое время будет сложновато, уровень дохода будет ниже, чем обычно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 8, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не бойтесь перемен-совет карт!
    Велика вероятность-смены места работы.
    На данный момент не все устраивает на своем месте, ситуация накалена.
    На новом месте работы-карьерный рост будет, доход-выше, новые люди в будущем -помощники!

    октябрь 11, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца года проблемы в работе могут быть связаны с финансовой частью, т.ч. будьте аккуратны в расчетах и работе с деньгами. Но, не это главное. Основная проблема может быть связана с вопросом помощи, поддержки, доверия. Возможно, Вы на работе с кем-то очень тесно сдружились и считаете эту девушку (женщину) достаточно радушной и порядочной. Но, на самом деле, от нее могут быть у Вас неприятности, в первую очередь, связанные с финансовой частью.
    Чтобы избежать проблем, ищите союзников, но не слишком доверяйте всем подряд и не особо открывайте душу. Просто старайтесь работать в команде и подстраиваться под разного рода течения и изменения на работе.
    Желаю успехов в карьере.

    октябрь 13, 2016 г.