Эзотерика

Хотела бы узнать о человеке как он ко мне относится, есть ли на нем приворот, и что привязанно за веревка на животе? - вопрос №2153942

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вы не оставили никаких данных...

    По энергетике вопроса, отношение к Вам сложное, противоречивое, такое что порождает Ваше недовольство, между вами недостает искренности и чистых чувств..

    Удачи Вам!

    октябрь 7, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что на человеке есть любовная привязка. к вам он относится положительно, испытывает к вам симпатию. но воля у него сломлена

    октябрь 7, 2016 г.