Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите, что меня ждет в октябре - декабре этого года? Какие - то приятные сюрпризы, новости,любовь, работа? - вопрос №2154039

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас прослеживается много событий.Но более подробно можно ответить имея ваши данные  рождения.Удачи вам

    октябрь 7, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна! К концу года вам судьба готовит сюрприз в любовных делах. Радость перемен через благородного мужчину. Что касается деловой сферы- вы на распутье, но ноябрь сулит большую радость в рабочей сфере. В декабре нужно быть осторожней и не попасться на лисьи увертки. Удачи!

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да вас будет прекрасно у вас в жизни, карты исключительно хорошие выпали, будет за вами приятный молодой человек ухаживать, так же вижу, что много с друзьями будете времени проводить, будет дружба, общение, любовь, денег больших не вижу, но и нуждаться не будете.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 7, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для точного ответа экспертами стоит добавить свои данные и фото… а так прогнозы будут пальцем в небо…

    октябрь 7, 2016 г.