Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Приснился мне сон -держу в руках пачку денег и пересчитываю деньги бумажные рос.рубли, купюры по 1 тыс. К чему снится такой сон? Спасибо за ответы. - вопрос №2154137

Дорогие эксперты! Приснился мне сон -держу в руках пачку денег и пересчитываю деньги бумажные рос.рубли, купюры по 1 тыс. К чему снится такой сон? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    позитивный сон однозначно… к прибыли.но не денежной… К Вам что то придёт в виде хорошей новости, либо к физическому приросту

    октябрь 7, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это финансовый уход от вас

    октябрь 7, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще такой сон может присниться к тому, что вас кто-то попытается обмануть, это не обязательно вообще будет денег касаться, с таким же успехом это может относиться и к личной жизни.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень хороший сон. Предвещает прибыль и материальные пополнения. Деньги во сне, чаще всего, и притягивают деньги… Добрых Вам Снов!

    октябрь 7, 2016 г.