Эзотерика

Писала спрашивала буду ли я с молодым человеком...говорили что да. Буду жить с ним. Он отдаляется еще дальше чем ближе мы становимся. Если я уеду от мужа с которым у меня не чего нет (чувств и т.д.) - вопрос №2154462

я не хочу жить вообще не чего… хоть и у меня дети… я не чувствую любви с самого детства… я даже не знаю что это такое… плачу не могу… да что за такое то… я Наталья 07.06.88г

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Наталья а как же любовь к детям… она есть у вас… я думаю вам мешает порча наслаждаться жизнью. необходимо диагностику конечно для уточнения… но магическое воздействие точно есть

    октябрь 7, 2016 г.