Технологии

Здравствуйте! Возник вопрос по оплате. Деньги с карточки сняты в оговоренном размере, но сайт всё равно находится на бесплатном тарифе уже месяц. Как - вопрос №2154487

Деньги с карточки сняты в оговоренном размере, но сайт всё равно находится на бесплатном тарифе уже месяц. Как можно уточнить этот вопрос? Куда написать? Кому позвонить? В кабинете отстутствуют и ссылки на тех.поддержку и возможность обратиться напрямую к владельцам конструктора. Может быть Вы сможете подсказать и дать ссылку на эту информацию?

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Давайте попробуем.О каком сайте идёт речь?

    Данные в личный кабинет есть? отпишите в лс

    октябрь 7, 2016 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Лучше обратиться в поддержку хостинга. Готов сопроводить решение вопроса, как технический представитель.

    октябрь 7, 2016 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Какой конструктор? fo.ru? wix.com?
    В чат пишите, разберемся!

    октябрь 7, 2016 г.