Религия

Решено

Здравствуйте! У меня к вам вопрос вот какого характера. Сегодня навестил могилу своей мамы, умершей в начале этого года. Уже собирался уходить, как - вопрос №2154584

случайно заметил, что из земли проглядывает белый лист бумаги. Потянул за него и вместе с ним вытащил три новых столовых ножа небольшого размера, которые были в него завернуты и прикопаны землей. Понятно, что оказались они там не просто так. Похоже, кто-то с непонятной для меня как для православного человека целью проводил некие обряды… Не просто неприятно, а очень больно от того, что некто проделал такое на могиле самого родного человека. Очень это гнетет. Скажите, пожалуйста, как к подобному относиться? Спасибо заранее за ответ!

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Ну как относится к неверующим во Христа?
    Помолитесь Богу о даровании им покаяния. А сами не придавайте значения чужим безумствам, православным сии «пляски с бубеном» вреда не принесут.

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Честно вам скажу очень многое в этой жизни гнетет, и вобще здесь радости мало! Ваша мама, уже в другом месте, ее нет в могиле! В могиле лишь ее физическая оболочка! А сама она перешла в следующее измерение бытия, куда мы все уйдем, после смерти наших тел. Не переживайте! Эта дурость с ножами, с какими то обрядами это просто человеческая глупость, дикая! Ваша мама продолжает жить в следующем измерении, и если вы искренне любили ее при жизни, то вы обязательно встретитесь, когда придет ваше время! Тот кто совершает, какие то черные обряды вредит в первую очередь себе! По незнанию законов мироздания, этими поступками они ломают свою судьбу, карму, делая ее черной как сажа! И в следующих жизнях им предстоит очень сильно потрудится, чтоб очистить себя! Очень сильно! На вашу маму ничто земное больше не действует! А вы просто не верьте в эти обряды! И вреда они вам не причинят! Даже  колдуны вуду сами говорят, все зависит от веры человека, если человек силен духом, и волей, и не верит в то что магия ему повредит, она никогда не повредит! Все дело во внушаемости человека, человек сам себя мысленно настраивает на то что магия повредит ему, так и происходит! У каждого человека есть воля, каждый сам хозяин своей судьбы! Всего вам доброго!

    октябрь 8, 2016 г.