Эзотерика

добрый вечер!к чему сон сегодня приснился?умерший в жизни брат двоюродный ,правда в ином обличье,собирался ехать ко мне домой,а я к нему,я просила - вопрос №2154588

его поехать со мной, а он не захотел, но сказал, вон от меня подарок на окне, а там ваза и в вазе букет в целофане завернут и на нем написано «виктория», то есть мое имя, я смотрю а букет из одного цветка, какого-то красного и яркого.вобщем один красный цветок.к чему сон? спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Брат вам сообщает, что в вашу жизнь придёт человек, который вас будет очень любить.

    октябрь 7, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала отпускает вас… и говорит о том что у вас впереди победа…

    октябрь 7, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь из Мира мертвых в личный отношениях. По судьбе идет к Вам верный и надежный человек, с которым будет счастье и любовь. Помяните усопших родственников и мысленно поблагодарите за хорошую весть. Всех Вам Благ и добрых Снов!

    октябрь 8, 2016 г.