Юриспруденция

квартира по завещанию - вопрос №215459

Я ухаживала за бабушкой и она составила завещание на квартиру мне. У нее также есть родственники в этом же городе, с которыми она не очень общалась. В квартире раньше были прописаны её племяники, но потом были выписаны. После смерти бабушки квартира досталась мне по завещанию и я собираюсь её продать, имеют ли племянники, которые были ранее прописаны в этой квартирена долю от сделки?

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Если Вы являетесь единоличным собственником квартиры, право пользования,  распоряжения и владения принадлежит исключительно Вам.

    март 1, 2012 г.
  • Если они не являлись иждивенцами на попечении бабушки, то никто никаких прав не имеет на это жилье кроме Вас!!!

    Всего Вам доброго!

    С уважением, Елена Пономарева

    Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!

    март 2, 2012 г.